Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не отображается стаж при формировании РСВ-1 в 1С

Мария Стю (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
15 января 2016 в 17:32
Добрый день! Формирую отчет РСВ-1 в программе 1С (версия 3.0.43.52), в прошлом году при сдаче отчета в ПФР мне указали на ошибку - в разделе 6.8 не проставлен стаж (начало и конец периода). У меня всего один сотрудник, все остальные отчеты выгружаются нормально, не могу понять в чем дело. И вручную не знаю, как исправить выгруженные файлы, которые предоставляю на флешке вместе с бумажным вариантом (его-то исправить легко). Большая просьба подскажите, что нужно исправить в 1С, чтобы стаж отображался? Заранее спасибо за консультацию.
Юлия Радская Модератор
15 января 2016 в 17:37
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
15 января 2016 в 20:14
У меня 1С:Бухгалтерия предприятия (базовая) редакция 8.3, версию конфигурации я написала в первом сообщении. Этого достаточно? воспользоваться Вашими ссылками не получается, у меня совершенно другой интерфейс, не знаю, откуда брать эту информацию.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Energizer  12 640 баллов, г. Москва
3 февраля 2016 в 13:02
Добрый день! Подскажите пожалуйста : вашему сотруднику вы начисляете зарплату или он у вас в неоплаченном отпуске?
thaika  0 баллов
3 февраля 2016 в 16:00
Зарплата и кадры - квартальная отчетность в ПФР - РСВ-1 - справа вверху синим цветом "стаж" , открыв который, можно вносить любые изменения.
3 февраля 2016 в 20:06
Добрый день!
Сотрудник в ООО один - это я, и я начисляю себе ЗП ежемесячно. По поводу поля "стаж" вверху справа - я его открывала уже многократно и пробовала там что-то сделать, но ничего не получается! Могу прислать принтскрин, как это окно в открытом виде у меня выглядит.
Energizer  12 640 баллов, г. Москва
10 февраля 2016 в 14:51
Попробуйте  открыть это окно и нажать клавишу ins
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер