Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как клубу для мам стать НКО?

15 января 2016 в 22:01
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Я являюсь организаторов всероссийского клуба для мам. Основан он на площадке соцсети, встречи проходят во многих городах России (живые встречи). Движение набирает обороты. Мы никак не зарегистрированы - все на добровольных началах. Активная мама в декрете решает начать организовывать разнообразные тематические встречи для мам с малышами - находит партнеров, кто предоставляет подарки, сладкий стол и тд. Проводит встречи. Многие организаторы уже начали делать платные встречи, тк часто возникает необходимость в аренде помещений и др. Думала регистрироваться как ИП или ООО, принимать организаторов в др городах "на работу". Но сейчас решила, что НКО для нашего сообщества - самая подходящая форма. Скажите, пожалуйста, может ли кто-то из вас помочь мне, абсолютному (но не безнадежному)) профану в этом деле? Я уже достаточно начиталась об НКО, но все-равно есть вопросы. Очень бы хотелось организовать встречу в скайп, тк здесь необходимо очень детально рассказать о нашей деятельности. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ и извиняюсь за такой непрофессиональный слог!
Perunica  26 баллов
17 января 2016 в 21:42
Доброго времени суток! Могу ответить на Ваши вопросы по созданию НКО.
Мария Ларичева Главный модератор
17 января 2016 в 23:21
Добрый день!
AlexandraOle, возможно, Вам пригодится наша статья https://www.buhonline.ru/pub/beginner/2012/4/5856 . Особенно Вам будет полезна первая часть этой статьи - "Вводная информация".
Цитата (Perunica):Доброго времени суток! Могу ответить на Ваши вопросы по созданию НКО.
Perunica, у нас принято обсуждать вопросы на форуме. Если Вы, как Вы сами пишете, "можете ответить на вопросы", то отвечайте на них прямо в теме.
18 января 2016 в 12:31
Цитата (Мария Ларичева):Разбираем налоговые последствия сделок с участием некоммерческих организаций
Мария, спасибо! Отличная статья!
18 января 2016 в 12:52
Цитата (Perunica):Могу ответить на Ваши вопросы по созданию НКО.
Добрый день! murra3110@mail.ru - Можно я оставлю свой мейл, тк не могу отправить личное сообщение (не хватает баллов)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер