Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ООО на ОСНО учесть в расходах документально неподтвержденные расходы на аренду квартиры во время командировки работника?

17 января 2016 в 13:06
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться.
ООО, ОСН

Сотрудник организации за время пребывания в командировке в РФ арендовал квартиру. При возвращении каких либо документов подтверждающих факт оплаты не принес. В данном случаи имеет ли право организация эти суммы принять в состав расходов?

Заранее благодарен!
Naaatta  33 506 баллов, г. Новосибирск
17 января 2016 в 13:26
0 баллов Добавить баллы
Добрый день.
ст. 252 НК РФ - доходы должны быть документально подтверждены. Под документальным подтверждением ппонимаются документы, оформленные... дальше не важно.
Документов нет - в расходы, уменьшающие налогооблогаемую базу, включить не можете.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер