Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение декларации по форме 12 для обособленного подразделения

17 января 2016 в 14:08
Добрый день!
Подскажите если у нас есть обособленное подразделение, то получается я заполняю приход/расход по обособленному подразделению, а потом еще раз дублирую данные в сведения по организации?
Магазин Алко  17 618 баллов
17 января 2016 в 14:54
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
В электронной форме декларации форм 11 и 12 оборот заполняются только по обособленным подразделениям. Суммарные значения по организации в декларацию не вносятся.
17 января 2016 в 17:07
Правильно я понимаю, что на 2 странице декларации я ставлю только адрес места осуществления нашей деятельности? Юридический адрес я здесь не прописываю?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Магазин Алко  17 618 баллов
17 января 2016 в 17:15
в какой программе делаете декларацию, в разных программах по разному вносятся адреса
17 января 2016 в 17:29
Контур Алко
Ольга Боярских Консультант
21 января 2016 в 11:59
Добрый день!

На 3 шаге АДК в разделе "реквизиты и лицензии организации" нужно прописать юридический адрес ГО. Затем все филиалы и подразделения завести как торговые точки на 5 шаге организации и отправить декларацию в целом по организации от имени ГО, в каждой заведенной торговой точке будет указан оборот алкогольной продукции конкретного филиала.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер