Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли применять УСН юридическое лицо, осуществляющее продажу алкоголя?

Катерина 111222333 (автор вопроса)  62 балла, г. Евпатория
17 января 2016 в 15:51
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли находиться на УСН юридическое лицо, торгующее водкой? Спасибо огромное за ответ.
Nataly S Консультант
17 января 2016 в 16:29
Здравствуйте!
Цитата (Катерина 111222333): Скажите пожалуйста, может ли находиться на УСН юридическое лицо, торгующее водкой?
Список тех, кто не вправе применять УСН, приведен в пункте 3 статьи 346.12. Алкоголь не упоминается.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер