Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как в учете казенного учреждения отразить передачу активов при присоединении к автономному учреждению?

17 января 2016 в 19:24
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. В течение года произошла реорганизация, к автономному учреждению присоединили казенное учреждение. Какими проводками отразить в учете казенного учреждения передачу активов?
18 января 2016 в 09:15
Добрый день!

Передачу активов при реорганизации в казенном учреждении следует отражать по дебету счета 30406 (п. 281 Инструкции № 157н).
20 января 2016 в 18:16
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер