Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение отчета 2ТП

18 января 2016 в 10:10
Добрый день!

Вопрос по поводу 2 ТП отчёта, дело в том, что отчёт я заполнила в Модуле природопользователя и добавила на сайт Росприроднадзора. При формирование отчёта в формат XL, у меня отображается не совсем корректная цифра. За год у меня образовался обтирочный материал в кол-ве 0,03 тн (это 4ый класс опасности), а в XL показывает 0,0 тн, так как XL округляет до одного знака после запятой, в связи с указанием по заполнению 2 ТП отходы (Округление веществ, начиная с 4го класса опасности, происходит до первого знака после запятой, что прописано в приказе Росприроднадзора (ПРИКАЗ от 28 января 2011 г. N 17 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ РОСПРИРОДНАДЗОРОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ОТХОДАМИ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ»).
И как теперь поступить, добавить в формат XL тройку или же распечатать так как есть? Может кто-то сталкивался с этим? Как на это реагирует Росприроднадзор?
bvn  20 738 баллов, г. Кострома
18 января 2016 в 12:08
Здравствуйте.
Распечатать как есть.
18 января 2016 в 14:19
Хорошо. Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер