Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сумма пособия в случае «из декрета в декрет»

19 января 2016 в 08:33
у меня такая ситуация,с июля 2010 -август 2011 я работала на одной работе,потом уволилась и устроилась сразу же на другую работу отработала получается в 2011 с августа по октябрь,затем пришлось дома сесть.В 2012 в мае  я снова вышла на работу и через месяц узнала что беременна,отработала до декрета где то в ноябре 2012 ушла в декрет.И теперь вот 17 января младшему исполнилось 3 года,а 14 января  я ушла в декрет опять. Пришла в бугалтерию больничный сдать  и спросила как будет начисляться декретные,на что мне ответили  мол пока незнаем,будем звонить в ФСС и узнавать,сегодня вот второй день а оттуда все тишина.Хотелось бы знать все же как должны начисляться декретные мне?минималку дадут или как в прошлые декретные будет сумма?
Ирина Ротнова Модератор
19 января 2016 в 08:49
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие ответят Вам здесь, в этой теме.
Ольга Павловна Р  0 баллов
19 января 2016 в 10:40
Добрый день. Сумма декретных будет такая же как и в первый раз. У меня такая же история. Сейчас как раз все оформляю (проконсультирована в ФСС). Берутся в точности те же года, что и в первый декрет. Пособие на второго ребеночка только поменяется - будет больше.
19 января 2016 в 11:50
Цитата (Ольга Павловна Р):Добрый день. Сумма декретных будет такая же как и в первый раз. У меня такая же история. Сейчас как раз все оформляю (проконсультирована в ФСС). Берутся в точности те же года, что и в первый декрет. Пособие на второго ребеночка только поменяется - будет больше.
спасибо за ответ!теперь хотя бы буду знать на что могу расчитывать
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер