Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Классификатор видов алкоголя в декларации

19 января 2016 в 10:00
Добрый день,
при формировании декларации за 3 квартал оставили прежние коды без изменения, в связи с чем вопрос - нужно ли менять код остатков в декларации за 4 квартал ( в частности, интересует виски - с кода 280 на 237, указанный в последней поставке), или по данному коду отражать только последний приход?
Спасибо
Моисеева Раиса  0 баллов
20 января 2016 в 02:28
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Ирина Ротнова Модератор
20 января 2016 в 06:19
Цитата (Моисеева Раиса):Добрый день! Меня тоже интересует этот вопрос. Я просто взяла и заново создала эти же виски , но с новым кодом (в частности в декабре). Правильно я сделала? СПАСИБО!
Добрый день. На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Ирусик-Лапусик  6 214 баллов, г. Белово
20 января 2016 в 12:11
Добрый день.
Новая поставка идет по новому коду. Остатки по кодам не меняются. Иначе при приемке будет ошибка.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер