Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как заполнить форму 7 по травматизму?

Наталья Кул (автор вопроса)  256 баллов, г. Москва
19 января 2016 в 12:35
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Форме 7-травматизм строка №13 ("Израсходовано на мероприятия по охране труда-всего") можно вписать сумму,которую мы потратили на обучение сотрудников по ОХРАНЕ ТРУДА?Спасибо заранее!
БухОнлайн Редакция
20 января 2016 в 13:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
С 2016 года изменятся сроки уплаты взносов «на травматизм» 24 декабря 2015
За I квартал 2015 года нужно отчитаться по новой форме 4-ФСС: что изменилось 3 апреля 2015
Фонд соцстраха разъяснил, в каком случае в таблице 10 формы 4-ФСС нужно указать сведения о надомниках и дистанционных работниках 26 мая 2014
Изменена форма 4-ФСС 21 марта 2014

Вопросы на форуме
Как заполнить форму 4-ФСС, если пособие по БиР не выплачено из-за недостатка средств на счете работодателя? 29 ноября 2013
Заполнение отчетности по форме 4-ФСС за 2015 год 18 января 2016
Заполнение формы 4-ФСС за полугодие 2015 года для ТСЖ на УСН 10 июля 2015
Формирование отчета по форме 4-ФСС за 4-й квартал 18 января 2015
Гасанова Галина  12 174 балла
27 января 2016 в 11:10
15 баллов Добавить баллы
Добрый день!
  
Цитата:  в Форме 7-травматизм строка №13 ("Израсходовано на мероприятия по охране труда-всего") можно вписать сумму,которую мы потратили на обучение сотрудников по ОХРАНЕ ТРУДА?
Да, можете. Из инструкции по заполнению:     "По строке 13 отражаются затраты на мероприятия по охране труда, в том числе затраты на улучшение условий и охраны труда на производстве, за счет всех источников финансирования в соответствии с коллективным договором и планом мероприятий по охране труда. (см. Постановление Минтруда России от 27.02.1995г. № 11 «Об утверждении рекомендаций по планированию мероприятий по охране труда », приказ Минздравсоцразвития России от 01.03.2012 № 181н «Об утверждении типового перечня ежегодно реализуемых работодателем мероприятий по улучшению охраны труда и снижению уровней профессиональных рисков».)"
Обучение входит в типовой перечнь, утверждённым приказом 181:
  " Пункт 22 Организация в установленном порядке <*> обучения, инструктажа, проверки знаний по охране труда работников."
Наталья Кул (автор вопроса)  256 баллов, г. Москва
27 января 2016 в 12:02
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер