Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Сдача баланса и отчета о финансовых результатах

аннушка83 (автор вопроса)  30 баллов, г. Петрозаводск
19 января 2016 в 13:20
Уважаемые профессионалы здравствуйте. Мне  впервые предстоит сдать баланс и отчет о фин. результатах в контролирующие органы. Помогите разобраться. Баланс по дебету и кредиту равны, соответственно я делаю вывод что баланс пошел. Я выбрала в программе "Бух. отчетность для малых предприятий", все сформировала, у меня получилось всего две странички бух. баланс и отчет о фин. результатах. Мне для отправки в органы распечатать только их или должен быть еще и титульный лист и в каких цифрах д.б результат в рублях или тысячах?  Совсем забыла написать, у меня ООО на УСН, деятельность ведется с ноября 14 года, в 14 году УСН (д-р), весь 15 год УСН (д).
Александр Байсаров  39 181 балл, г. Усть-Кут
19 января 2016 в 13:30
Здравствуйте! Баланс и отчет о фин.результатах в тысячах рублей. При печати выбираете первую строку-Формы в виде машиночитаемого бланка с двухмерным штрихкодом PDF417. Данная форма для печати соответствует форме ФНС для сдачи бух.отчетности на бумаге.По другой форме у Вас отчет не примут.
аннушка83 (автор вопроса)  30 баллов, г. Петрозаводск
22 января 2016 в 12:34
Спасибо вам большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер