Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли сдавать декларацию по НДС, если у учреждения имеется освобождение по статье 145 НК РФ?

19 января 2016 в 14:40
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли сдавать декларацию по НДС, если у учреждения имеется освобождение по ст.145 НК РФ? Если можно, то с ссылкой на конкретный документ.
21 января 2016 в 17:17
Добрый день.
Не нужно. Письмо ФНС от 31 июля 2012 г. № ЕД-3-3/2683.
https://www.buhonline.ru/pub/news/2013/12/8153
22 января 2016 в 07:27
Цитата (Al-ra5):Добрый день.
Не нужно. Письмо ФНС от 31 июля 2012 г. № ЕД-3-3/2683.
Спасибо большое за ответ! Теперь успокоилась)))))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер