Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Срок хранения калькуляционных карточек

19 января 2016 в 16:05
Добрый день! Подскажите сколько хранятся на предприятии калькуляционные карточки?
20 января 2016 в 18:53
Добрый день.
Калькуляционные карты должны храниться на предприятии, разработавшем их, постоянно - см. п. 299 в Приложении к Приказу Минкультуры России от 25.08.2010 N 558 (с изм. от 04.02.2015).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер