Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Перенос средств с ошибочно оплаченного штрафа на страховые взносы в 1С 8.3

19 января 2016 в 17:23
Добрый день! Подскажите, может быть кто-то знает! Со счёта нашей организации  ФСС ошибочно снял штраф, который мы уже оплатили. По письму фонд перенёс сумму штрафа в  счёт уплаты     страховых взносов НС и ПЗ.  Мне нужно правильно  занести  этот перенос в программу, чтобы  сумма отражалась в оборотке и в отчёте. Как я понимаю нужно  вручную занести операцию переноса  в 1С. Подскажите, как это правильно сделать?  1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2041) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.33)
НКК Консультант
3 февраля 2016 в 17:46
Цитата (Tom Clancy_s):Добрый день! Подскажите, может быть кто-то знает! Со счёта нашей организации  ФСС ошибочно снял штраф, который мы уже оплатили. По письму фонд перенёс сумму штрафа в  счёт уплаты     страховых взносов НС и ПЗ.  Мне нужно правильно  занести  этот перенос в программу, чтобы  сумма отражалась в оборотке и в отчёте. Как я понимаю нужно  вручную занести операцию переноса  в 1С. Подскажите, как это правильно сделать?  1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2041) Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.64.33)
Добрый вечер!

Можно использовать регламентную операцию "Операции, введенные вручную" из раздела основного меню "Операции".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер