Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не закрывается 20-й счет в 1С 8.2 Комплексная автоматизация

20 января 2016 в 07:07
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Вид деятельности-оказание услуг населению салоном красоты. Работа в 1С: 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83) Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.67.1) 
Перелопатила гору информации по закрытию месяца в 1С, т.к  не закрывается 20 счет. Осталось у меня одно предположение, что неверно отражаю оказание этих самых услуг. Формирую отчет о розничных продажах, на его основании ПКО. Номенклатурная группа проставлена везде. Для отражения затрат используется только 20 счет. Материалы списываю требованием-накладной. В целом ничего вроде сложного, но не пойму почему не закрывает 20 счет. Буду признательна за помощь.Спасибо.
Kamushek  132 505 баллов
20 января 2016 в 07:13
Добрый день!
Цитата (Инна_Вл):. Формирую отчет о розничных продажах
Отчет о розничных продажах предполагает склад, у вас какой склад выбран?
20 счет не закрывается полностью или частично?
20 января 2016 в 07:23
Не закрывается полностью. Отчет о розничных продажах-через НТТ и склад такой же. Прием денежных средств от населения без ККМ, по БСО,
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 505 баллов
20 января 2016 в 07:51
Система налогообложения какая?  Какой счет доходов и расходов у вас указан в отчете о розничных продажах?
20 января 2016 в 07:58
УСН-доходы. В отчете о розничных продажах в графах Счет доходов (БУ), Субконто, Счет расходов (БУ)- ничего не указано, проводка формируется Дт50.01-Кт 90.01.1. Неужели в этой форме у меня ошибка?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер