Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли ООО с кодом 15.96 «Производство пива» по ОКВЭД применять УСН?

20 января 2016 в 09:44
Добрый день!
Уважаемые специалисты ООО с ОКВЭД 15.96 "Производство пива" (небольшая частная пивоварня), может ли применять не ОСНО а УСН?
Заранее спасибо!
21 января 2016 в 17:10
Добрый день.
Не может - по причине запрета, прописанного в пп. 8 п. 3 ст. 346.12 НК РФ (см. также пп. 3 п. 1 ст. 181 НК РФ).
25 января 2016 в 09:11
Al-ra5, спасибо большое за ответ! Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер