Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как рассчитать отпуск по основной должности и по совместительству?

20 января 2016 в 15:05
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, как рассчитать отпуск, если на основную должность на 0,25 ставки меня приняли 1 июля 2014 года, в сентябре 2014 года приняли по совместительству на 0,25, 3 февраля 2015 года приняли еще на 0,25 на время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и 3 же февраля приняли на постоянной основе еще 0,25. В отпуск ходила с 31 июля 2015 года на 44 дня. 0,5 ставки получаются мои, а вторые 0,5 чужие. сейчас я собираюсь в декретный и не знаю как правильно рассчитать ежегодный оплачиваемый отпуск, если по совместительству получается,что отпуск давали авансом. Во время моего декретного уже выйдет основной работник
nataa  73 106 баллов, г. Свердловская область
20 января 2016 в 15:13
Здравствуйте.
Уточните, отпуск 44 календ.дня был предоставлен и по основному месту работы, и по совместительству?
Какая продолжительность отпуска установлена трудовым договором по основному месту работы и по совместительству?
22 января 2016 в 13:51
44 дня, и по основной и по совместительству, в первом вопросе немного ошиблась, в феврале взяли на 0,5 на время отпуска  по уходу за ребенком до 1,5 лет осн. сотрудника, а в сентябре на 0,25 по совместительству
nataa  73 106 баллов, г. Свердловская область
23 января 2016 в 15:49
Цитата (Таняяяяяя):в первом вопросе немного ошиблась, в феврале взяли на 0,5 на время отпуска  по уходу за ребенком до 1,5 лет осн. сотрудника, а в сентябре на 0,25 по совместительству
Я запуталась в ваших  работах по совместительству, у вас основное место работы и вы  оформлены внутренним совместителем еще по двум договорам, или по совместительству 1 договор?  
Получается, что по основному месту работы отпуск был предоставлен за рабочий год 01.07.2014-30.06.2015г. По совместительству ежегодный отпуск был предоставлен за период ХХ.09.2014-ХХ.09.2015г. Т.е. на сегодняшний день отпуск уже не предоставлен авансом.
Цитата (Таняяяяяя):сейчас я собираюсь в декретный и не знаю как правильно рассчитать ежегодный оплачиваемый отпуск
Сейчас вы хотите взять ежегодный отпуск перед отпуском по БиР? Если у вас уже начинается отпуск по БиР, с какой целью вы хотите рассчитать ежегодный отпуск?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер