Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Имеет ли право работник, с которого удерживаются алименты, на получение стандартного вычета?

Любовь Михайловна (автор вопроса)  0 баллов, г. Биробиджан
21 января 2016 в 06:07
Добрый день! Фирма ООО (УСНО) имеется работник с которого удерживается алименты с заработной платы 50 %.Имеет ли такой работник право на стандартный налоговый вычет на ребенка?
юлия79  227 063 балла, г. Омск
21 января 2016 в 06:21
10 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Цитата (Любовь Михайловна):Имеет ли такой работник право на стандартный налоговый вычет на ребенка?
Имеет,при предоставлении необходимых документов.(ст.218 НК)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер