Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

1
 
Отчетность по экологическому сбору сдается до 1 апреля
Сдать бесплатно 1
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет декретных

21 января 2016 в 14:35
Добрый день.Будте добры мне помочь в таком вопросе:Я мама в декрете,отработала с мая 2012по март2013 и ушла в декрет.Выплатили мне по минималке.Сейчас снова беременна,в декрет в июле месяце,а выйти на работу должна в июне,так как первому ребенку исполнится три года,выплотят ли мне декретные и в какой примерно сумме?Спасибо.
Любовь slfs  9 329 баллов, г. Ростов-на-Дону
22 января 2016 в 13:54
Добрый день. То что вы выйдите или нет в июне роли не сыграет, т.к. в расчет пойдут 2015-2014 г. В них вы были в отпуске по уходу. Согласно ч.1 ст.14 ФЗ-255 расчет будет по минималке. Вы можете написать заявление о замене расчетного периода как в первом декрете, тогда вы получите такие декретные как и в первый раз.
22 января 2016 в 20:53
Спасибо большое за ответ))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер