Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли принять к учету квитанцию по оплате от интернет-магазина без других документов?

21 января 2016 в 14:55
Добрый день
Подотчетное лицо отчиталось квитанцией, распечатанной в интернете после проплаты на р/счет интернет-магазина (чек прикладываю)
Достаточно ли такого документа для принятия расходов?
Прикреплен 1 файл:
квит Стихи.pdf
НКК Консультант
24 января 2016 в 15:24
Цитата (Милая бухгалтерия):Добрый день
Подотчетное лицо отчиталось квитанцией, распечатанной в интернете после проплаты на р/счет интернет-магазина (чек прикладываю)
Достаточно ли такого документа для принятия расходов?
Добрый день!

Нет, не достаточно, так как указанный документ подтверждает оплату, но не подтверждает факт получения оплаченных услуг.
Факт получения оплаченных услуг должен быть оформлен документом (актом и т.п.), содержащем реквизиты, установленные п. 2 ст. 9 Закона "О бухгалтерском учете".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер