Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Перерасчет НДФЛ в 1С КАМИН Расчет заработной платы

22 января 2016 в 10:03
Доброе утро!
Вопрос по как правильно скорректировать НДФЛ без учета стандартных вычетов. Работнику в 2015 г. был неправомерно предоставлен стандартный вычет на ребенка. 14000 (с января по октябрь). В январе 2016 г. я сделала изменения по сотруднику, ввела окончание стандартного вычета 31.12.2014. Сделала удержание НДФЛ с сотрудника 31.12.2015 (Удержание-НДФЛ). В своде универсальном учитывается НДФЛ, который я удержала. А когда я делаю расчет  НДФЛ за декабрь 15 г. , сумма НДФЛ по этому сотруднику не меняется. Применяемый стандартный вычет остается. Чтобы было наглядно высылаю расчетный листок работника.
Прикреплен 1 файл:
2.xls
Ольга Матвеева Модератор
22 января 2016 в 11:49
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, в которой работаете. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Если речь об 1С, для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
22 января 2016 в 13:04
КАМИН:Расчет заработной платы. Версия 3.0 (3.0.77.4)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер