Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Продлевается ли срок камеральной проверки?

CatherinePS (автор вопроса)  6 баллов, г. Москва
22 января 2016 в 15:14
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, продлевается ли срок камеральной проверки если в декларации были найдены несоответствия с данными контрагента и в связи с этим отправлено требование о представлении пояснений  с дальнейшими разбирательствами?
Важный бух  100 519 баллов, г. Астрахань
22 января 2016 в 15:18
44 балла Добавить баллы
Цитата (CatherinePS):Подскажите, пожалуйста, продлевается ли срок камеральной проверки если в декларации были найдены несоответствия с данными контрагента и в связи с этим отправлено требование о представлении пояснений  с дальнейшими разбирательствами?
Добрый день. Нет, не продлевается. Срок камеральной проверки ограничен 3 месяцами ( ст. 88 НК РФ )
CatherinePS (автор вопроса)  6 баллов, г. Москва
23 января 2016 в 19:17
Спасибо!
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер