Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В какие сроки юридическое лицо должно уплатить земельный налог?

22 января 2016 в 17:00
Добрый день!
Подскажите пожалуйста до какого числа нужно уплатить земельный налог за 2015г. для юридического лица?
Ваш бухгалтер  15 946 баллов
22 января 2016 в 17:21
24 балла Добавить баллы
Здравствуйте!
срок до 01.02.2016г.

  Статья 397.НК РФ Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу
п.1.Налог и авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в порядке и сроки, которые установлены нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований (законами городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя). 
При этом срок уплаты налога для налогоплательщиков - организаций не может быть установлен ранее срока, предусмотренного пунктом 3 статьи 398 настоящего Кодекса. 
Статья 398.НК РФ Налоговая декларация
п. 3.Налоговые декларации по налогу представляются налогоплательщиками не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
22 января 2016 в 17:35
Спасибо за ответ Цветы 
Цитата (
Цитата (Ваш бухгалтер):Статья 397.НК РФ Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу
п.1.Налог и авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в порядке и сроки, которые установлены нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований (законами городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя). 
):
Статья 397.НК РФ Порядок и сроки уплаты налога и авансовых платежей по налогу
п.1.Налог и авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в порядке и сроки, которые установлены нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований (законами городов федерального значения Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя). 
А где бы найти эти правовые акты?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ваш бухгалтер  15 946 баллов
22 января 2016 в 18:23
на сайте nalog.ru: https://www.nalog.ru/rn33/service/tax/
выберите Муниципальное образование
25 января 2016 в 11:09
огромное Вам спасибо Улыбаюсь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер