Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Может ли ИП получить субсидию на развитие малого бизнеса, если с момента регистрации прошло 1,5 года?

Евгеша M (автор вопроса)  0 баллов, г. Благовещенск
24 января 2016 в 05:39
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а можно ИП спустя полтора года после регистрации подать на субсидию для развития своего бизнеса? Например имеется готовый бизнес план,  ну просто есть вопрос где брать деньги, в банке под % или попасть под субсидию и правильно я понимаю, что возвращать эти деньги не надо, просто оформить авансовый отчёт на что были потрачено и сколько со всеми чеками, договорами? По ИП доходы маленькие и сам предприниматель еще работает по тр.книжке у работодателя за зарплату.
25 января 2016 в 16:09
Добрый день.
Субсидию от ЦЗН Вы получить уже никак не сможете, т.к. на нее вправе претендовать безработные ФЛ, планирующие зарегистрироваться в качестве ИП.
А вот обратиться в центр поддержки малого предпринимательства (или что-то подобное на уровне муниципального образования или субъекта Федерации наверняка должно быть) я думаю стоит - мало ли, вдруг впишетесь в какую-нибудь правительственную программу и сможете получить субсидию или грант.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер