Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплата по больничному в зависимости от стажа

олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
25 января 2016 в 11:16
Добрый день! Подскажите пожалуйста! У нас если стаж до 5 лет то 60 % оплата больничного ? после 5 лет 80 % ? И после 7 лет 100 % ?
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
25 января 2016 в 11:39
Здравствуйте.
Цитата (олька77):если стаж до 5 лет то 60 % оплата больничного ? после 5 лет 80 % ? И после 7  8 лет 100 % ?
Читайте п.1 ст.7 255-ФЗ
олька77 (автор вопроса)  126 баллов, г. Тольятти
25 января 2016 в 11:58
Спасибо большое!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер