Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выплата компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении до окончания испытательного срока

25 января 2016 в 16:44
Здравствуйте! Устроилась на работу по основному профессиональному образованию с испытательным сроком на 2 месяца, проработав 1,5 месяца, поняла, что не подходит данное место работы и написала заявление по собственному желанию. На карточку перечислили аванс и оставшуюся з\п. Должны ли были мне перечислить компенсацию за неиспользованный отпуск?
Любовь slfs  9 345 баллов, г. Ростов-на-Дону
25 января 2016 в 16:53
Добрый день. Да должны..
Цитата (ТК РФ Статья 127. Реализация права на отпуск при увольнении работника):При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.
По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.
При увольнении в связи с истечением срока трудового договора отпуск с последующим увольнением может предоставляться и тогда, когда время отпуска полностью или частично выходит за пределы срока этого договора. В этом случае днем увольнения также считается последний день отпуска.
При предоставлении отпуска с последующим увольнением при расторжении трудового договора по инициативе работника этот работник имеет право отозвать свое заявление об увольнении до дня начала отпуска, если на его место не приглашен в порядке перевода другой работник.
25 января 2016 в 17:06
Т.е я должна с этим вопросом обратиться в бухгалтерию устно, а потом письменно
юлия79  249 658 баллов, г. Омск
26 января 2016 в 06:37
Добрый день!
Цитата (balez):Т.е я должна с этим вопросом обратиться в бухгалтерию устно, а потом письменно
В расчетном листе нет компенсации?Тогда да,спросите в бухгалтерии.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер