Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как ввести данные по работникам для начисления заработной платы в 1С 8.3?

25 января 2016 в 16:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста столкнулась с такой ситуацией : Раньше учет зарплаты и всех кадровых документов вела в экселе и ворде, с этого года установили программу 1с Предприятие 8.3 Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.52) есть возможность вести учет зарплаты и кадровый учет в программе, не могу понять, как мне завести все данные по сотрудникам (включая остатки отпусков, больничные которые были начислены в предыдущие годы и прочие перестановки и начисления) чтобы начать зарплату считать в программе?
Буду премного благодарна за помощь и заранее спасибо!
Kamushek  132 330 баллов
26 января 2016 в 00:00
Добрый день!
Цитата (Neskvik):с этого года установили программу 1с Предприятие 8.3 Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.52) есть возможность вести учет зарплаты и кадровый учет в программе
Вы не слишком идеализируете программу? В этой программе можно вести только упрощенный учет...
Цитата (Neskvik):не могу понять, как мне завести все данные по сотрудникам
Принимайте на работу.
Цитата (Neskvik):включая остатки отпусков, больничные которые были начислены в предыдущие годы и прочие перестановки и начисления
А зачем вам это?
26 января 2016 в 11:00
Цитата (Kamushek):
Цитата (Neskvik):включая остатки отпусков, больничные которые были начислены в предыдущие годы и прочие перестановки и начисления
А зачем вам это?
Чтобы программа рассчитывала отпускные и начисления по больничным листкам, иначе придется в ручную вводить начисление
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Kamushek  132 330 баллов
26 января 2016 в 11:30
10 баллов Добавить баллы
Цитата (Neskvik):этого года установили программу 1с Предприятие 8.3 Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.52)
Вы можете ввести остатки только по данным бухгалтерского и налогового учета.
Для расчета больничных и отпускных данные в программе не хранятся, а просто вводятся специальную форму при расчете.
26 января 2016 в 13:25
Цитата (Kamushek):
Цитата (Neskvik):этого года установили программу 1с Предприятие 8.3 Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.52)
Вы можете ввести остатки только по данным бухгалтерского и налогового учета.
Для расчета больничных и отпускных данные в программе не хранятся, а просто вводятся специальную форму при расчете.
Спасибо за ответ
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер