Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как настроить открытие карточки счета через ОСВ в 1С 8.3?

Larisa80 (автор вопроса)  184 балла, г. Саратов
26 января 2016 в 13:40
Добрый день.  При открытии например сч60 через  ОСВ открывается как и положено 60 счет по контрагентам, дальше стою на контрагенте и хочу открыть по нему карточку то открывает карточку по всем контрагентам. Подскажите как настроить, чтоб не приходилось каждый раз вручную настраивать карточку.

1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1790) Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.74)
Екатерина Клепча  332 балла, г. Новосибирск
26 января 2016 в 14:09
0 баллов Добавить баллы
Добрый день, добрые люди советуют так: (ошибка 1С, идет отбор не по контрагенту, а по субконто в ОСВ по счетам)
26 января 2016 в 14:17
Спасибо за отклик. Мне не предлагает выбор  а сразу открывает карточку(Открываю двойным левым щелчком мыши)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Екатерина Клепча  332 балла, г. Новосибирск
26 января 2016 в 14:20
Вы из общей ОСВ попробуйте зайти, как советуют, не формируйте отдельно ОСВ 60 или 62
26 января 2016 в 14:28
Нет не получается. Буду ждать исправлений. А то я уже подумала что я схожу с ума.Грустный
sashasasha89  0 баллов
2 февраля 2016 в 11:48
Тоже испытываем такие проблемы. В карочке счета не включается автоматически отбор по номенклатуре как раньше.
Плюс ещё вылезла такая проблема: из карточке счета видно что товара было 6 штук, а израсходовали 8 и программа промолчала. Хотя сумма вся списалась правильно.
И по счет фактурам. Раньше когда создашь к примеру счет фактуру №17 потом №20. Затем можно было создать 18,19, а за ней создавалась 21. А сейчас ещё одна под номером 20 создается.
Ольга Матвеева Модератор
2 февраля 2016 в 13:38
Добрый день.
ashasasha89!  На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Если Вы ожидаете услышать ответ на свой вопрос, пожалуйста, разместите его в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.

Обращаю внимание участников обсуждения, что автором темы является пользователь Larisa80.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер