Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

При договоре аренды на землю и нужно подавать декларацию по земельному налогу?

наталья вид (автор вопроса)  41 балл, г. Самара
26 января 2016 в 15:27
Добрый день! Организация ООО на ОСНО арендует земельный участок у Министерства по управлению гос. имуществом.  Есть график платежей по которому мы должны платить в Администрацию города  ежемесячные платежи. Вопрос - нужно ли подавать декларацию по земельному налогу в ИФНС?
Важный бух  85 188 баллов, г. Астрахань
26 января 2016 в 15:33
20 баллов Добавить баллы
Цитата (наталья вид):Вопрос - нужно ли подавать декларацию по земельному налогу в ИФНС?
Здравствуйте. Не нужно. Плательщиками земельного налога в соответствии со ст. 388 НК РФ признаются организации и физические лица, обладающие земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения.
наталья вид (автор вопроса)  41 балл, г. Самара
26 января 2016 в 16:10
Спасибо большое!!!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер