Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Какой выбрать код по ОКВЭД для торговли вазами?

Евгеша M (автор вопроса)  0 баллов, г. Благовещенск
26 января 2016 в 15:36
Добрый день. Какой можно подобрать оквэд для организации торговли в ТРЦ на площади отдела без зала 6кв.м. или 9кв.м. Отдельчик по продаже Ваз ручной обработки. Вазы за основу - прозрачное стекло. (Росписные вазы, декоративные стаканы и конфетницы  витражными красками,  отделка ваз крупным и мелким бисером) Сопутствующий товар это картины из бисера (размер от 10×12см до 40×40см) Вопрос удалён модератором.
Ольга Матвеева Модератор
26 января 2016 в 17:09
Цитата (Евгеша M):и возможно ли применять для этого отдела ЕНВД
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а вопрос о выборе системы налогообложения (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
29 января 2016 в 14:57
Добрый день.
52.44.2 Розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса
52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки

Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Евгеша M (автор вопроса)  0 баллов, г. Благовещенск
29 января 2016 в 15:37
Спасибо! Этих двух оквэдов будет достаточно..... Вопрос удалён модератором.
29 января 2016 в 15:41
Считаю, что достаточно.
Цитата (Евгеша M):А возможно этот отдел поставить на ЕНВД код вида предпринимательской деятельности  09?
То есть Вы искренне считаете, что я могу не знать правил форума?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер