Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет декретных выплат для неработающих граждан

26 января 2016 в 20:46
Здравствуйте, с июля 2007 работала в одной организации, все выплаты официальные. С августа 2009 ушла в первый декрет, потом в отпуск по уходу до 1,5 и до 3 лет. Не выходя из декрета в 2012 ушла во второй декрет, далее в отпуск по уходу за ребёнком, в 2014 году снова, не выходя на работу, ушла в 3 декрет и в отпуск по уходу за ребёнком. С 30 декабря 2015 пришлось уволится по собственному желанию, т.к. мы переехали в другой город. Сейчас беременна 4 малышом в июле надо будет уходить в декрет. На днях пойду встану на учёт в службу занятости. Вот , собственно, в чем вопрос- мне должны начислить декретные по минималке или можно будет заменить расчетный период?
юлия79  249 327 баллов, г. Омск
27 января 2016 в 07:10
Добрый день!
Цитата (mamaX2):На днях пойду встану на учёт в службу занятости. Вот , собственно, в чем вопрос- мне должны начислить декретные по минималке или можно будет заменить расчетный период?
Чтобы получить пособие по БиР вам нужно устроиться на работу.

Служба занятости не выплачивает пособие.Вы же по собственному желанию уволились?
27 января 2016 в 08:52
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я понимаю что служба занятости не выплачивает пособия, но их же могут мне выплатить в органах соцзащиты. Вот мне и интересно можно ли мне будет заменить периоды расчета. Взять 2008-2009 года, а не 2014-2015
юлия79  249 327 баллов, г. Омск
27 января 2016 в 09:01
Добрый день!
Цитата (mamaX2):но их же могут мне выплатить в органах соцзащиты.
Там тоже их не выплачивают.
Получите только если устроитесь на работу.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер