Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не проводится реализация товаров после изменения даты актуальности в 1С Бухгалтерия

26 января 2016 в 20:50
Добрый день)Бухгалтерия 2.0.65.8 ,ООО, Общая форма налогообложения. Спасибо вашему форуму)))в предыдущем вопросе сама почитала ,полазила ,разобралась, у меня была неверная дата актуальности и форма отчетности, сейчас я все исправила пере провела, но возникла другая небольшая проблема, не могу провести 2 реализации товаров , как раз те чтобы были внесены после даты актуальности (предыдущей неверной) провела время ,счета учета, полностью пыталась перезабить, не проводит, один товар поступил через авансовый отчет, другой был на складе ,не знаете в чем может быть причина(((? спасибо заранее за ответ )))
Юлия Радская Модератор
26 января 2016 в 20:53
Добрый день. Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  131 913 баллов
26 января 2016 в 23:37
Добрый день!
Цитата (Илария Трофимова):у меня была неверная дата актуальности
Вы удалили дату актуальности или установили другую?
Цитата (Илария Трофимова):не могу провести 2 реализации товаров
Какое сообщение выдает программа?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
27 января 2016 в 10:51
Kamushek    добрый день)спасибо за отклик)))я установила другую и пепровела все документы. когда пытаюсь эти 2 пепровести по продаже выдает   
  Проведение документа "Реализация товаров и услуг 00000000008 от 14.07.2015 14:31:16":
Строка: 1
Не списано 1 шт товара Ноутбук Lenovo G 700, счет учета 41.01
Kamushek  131 913 баллов
27 января 2016 в 11:06
Цитата (Илария Трофимова):я установила другую и пепровела все документы.
Если вам не нужно упрощенное проведение документов, удалите ее.
Упрощенное проведение документов необходимо крупным компаниям с очень большим документооборотом.
Цитата (Илария Трофимова):Проведение документа "Реализация товаров и услуг 00000000008 от 14.07.2015 14:31:16":
Строка: 1
Не списано 1 шт товара Ноутбук Lenovo G 700, счет учета 41.01
Товара нет на складе. Сформируйте ОСВ по счету 41.01 или в документе Реализация воспользуйтесь подбором по остаткам, есть в остатке на 14.07.2015?
Приход этого товара дата и время?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер