Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как в 1С отразить оплату поставщику недостающей суммы наличными?

26 января 2016 в 23:58
Здравствуйте,уважаемые !!!

у меня к вам такой вопрос,мы купили у поставщика товары на сумму 161033,55 и оплатили  по безналу,а поставщик нам поставил товары на сумму 162608,94 , МЫ СОГЛАСИЛИСЬ ИМ ДОПЛАТИТЬ И ЗАБРАТЬ ВЕСЬ ТОВАР,в этот же день  наш директор заплатил им недостающую сумму 1575.38 ,но наличными,ему как полагается выдали квитанцию к пко ,а вот я не пойму  как это отразить в 1 с версия 7.7,я совсем запуталась ,пожалуйста помогите .Спасибо!
Юлия Радская Модератор
27 января 2016 в 00:03
Добрый день. Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Kamushek  143 850 баллов
27 января 2016 в 07:33
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (Мариночка Челнокова):но наличными,ему как полагается выдали квитанцию к пко ,а вот я не пойму  как это отразить в 1 с версия 7.7,
Раз отдавал директор, то выдайте деньги директору в подотчет - РКО, а на основании квитанции оплату поставщику Авансовым отчетом с  проводкой
Дт 60 Кт 71.
27 января 2016 в 07:35
спасибо!редакция 4.5 ,версия 7.70.598

большое спасибо!!!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер