Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата страховых взносов в ФФОМС

27 января 2016 в 11:27
Добрый день, уважаемые коллеги!
Подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос.
В отчете РСВ-1 я неправильно указала итоговую сумму уплаченных страховых взносов в ФФОМС (строка 140), т.е. я показала итог без учета оплаты за последние 3 месяца. А в остальном все правильно было. Естественно за 9 месяцев эта ошибка тоже была. Я подала корректировки за 6-месяцев и за 9-месяцев. Подала годовую отчетность за 2015г., но ПФР не приняла отчетность и требует показать - цитата из протокола: "Не принято. В связи с изменениями в начислениях за 6-2015 необходимо отразить 120 строку и 4 раздел + корр ИС по ЗЛ." Не могу понять, в начислениях ошибок нет и что мне надо показать в строке 140 и в 4 разделе и т.д.
Помогите, если кто знает.
С уважением!
Ann-Nancy  72 146 баллов, г. Благовещенск
27 января 2016 в 11:38
27 баллов Добавить баллы
Добрый день!

Вот что, а ошибки, связанные с уплатой взносов в РСВ-1 (строки 140-144) специалисты ПФР сразу найдут. Поэтому, сдать РСВ-1 с ошибками в этих строках не возможно. Поэтому, вам необходимо провести сверку платежей с пенсионным фондом.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер