Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Возможно ли выписать по трем полученным авансам — один счет-фактуру?

27 января 2016 в 11:34
Добрый день, уважаемые форумчане!
Получены авансы от одного покупателя  25, 26 и 27 января по 3 разным счетам. Возможно ли выписать  один счет-фактуру по 3-м авансам от 27 числа? 
Не знаю, зачем это клиенту, но вопрос возник...
Спасибо,
Важный бух  95 654 балла, г. Астрахань
27 января 2016 в 11:47
30 баллов Добавить баллы
Цитата (Бух_Ш):Добрый день, уважаемые форумчане!
Получены авансы от одного покупателя  25, 26 и 27 января по 3 разным счетам. Возможно ли выписать  один счет-фактуру по 3-м авансам от 27 числа? 
Не знаю, зачем это клиенту, но вопрос возник...
Спасибо,
Здравствуйте.  Один счет-фактура может быть составлен  на авансы, полученные от одного юрлица в течение пяти календарных дней (п. 3 ст. 168 НК РФ). Но в строке 5 счета-фактуры на отгрузку необходимо перечислить реквизиты всех платежных документов.
27 января 2016 в 11:58
Важный бух, спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер