Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Учет рекламной вывески

Dinochca (автор вопроса)  0 баллов, г. Пермь
27 января 2016 в 14:55
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, наша организация (малое предприятие на ОСНО) приобрела рекламную вывеску стоимостью 45тыс. руб. (без НДС). На сколько я знаю в бух.учете лимит стоимости основных средств не поменялся и составляет так же 40тыс. Перепродавать мы ее не будем, использоваться будет больше 12 месяцев.  Как мы должны принять ее к учету?
Важный бух  95 238 баллов, г. Астрахань
27 января 2016 в 14:59
40 баллов Добавить баллы
Цитата (Dinochca):Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, наша организация (малое предприятие на ОСНО) приобрела рекламную вывеску стоимостью 45тыс. руб. (без НДС). На сколько я знаю в бух.учете лимит стоимости основных средств не поменялся и составляет так же 40тыс. Перепродавать мы ее не будем, использоваться будет больше 12 месяцев.  Как мы должны принять ее к учету?
Здравствуйте. Как основное средство ( п. 4 ПБУ 6/01)
Dinochca (автор вопроса)  0 баллов, г. Пермь
1 февраля 2016 в 09:56
Спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер