Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Замена лет для расчета пособия при повторном декрете без выхода на работу

27 января 2016 в 15:34
Здравствуйте.Обращалась к вам пару дней назад по теме своего декрета.чтоб не переписывать ситуацию, скопировала ссылку, т.к там не могу ни дописать, ни поправить, пока после меня кто-нибудь не ответил

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=360998
Вчера мне в бухгалтерии обещали посчитать и сообщить оптимальный вариант.сегодня раздался звонок......и бухгалтер наша продолжает настаивать на 2012 и 2013 году, типа это самое большое пособие по БиР получается. Я сказала, что консультировалась по этому поводу и у меня другие сведения. По поводу выбора 2014 и 2015 она мне сказала, что она так тоже считала и у нее получилось 27000. Я в замешательстве.Я просто сама считала пособие и мои подсчеты совпали со специалистами данного сайта, а тут такие выводы со стороны нашей расчетчицы .Я в полном замешательстве, очень не хочется терять в деньгах. Заявление на декрет я еще не писала, а уже торопят.
Олеся Селезнева Модератор
27 января 2016 в 16:01
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.

Вы можете разместить новое сообщение в своей первой теме, используя кнопку "Цитировать".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер