Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы 3-НДФЛ за 2015 год на налоговый вычет

28 января 2016 в 13:51
Добрый день.
Квартира в ипотеке с 2007г. , стоимость 950т.р. Декларации подавала в 2015году за последнии три года (2012, 2013, 2014) .  В декларации  указала сумму фактических расходов на приобретение квартиры,  сумму фактич. уплаченных процентов не указывала. На 01.01.16г. остаток имущественного налогового вычета (без учета процентов по кредиту) 476285,60   (950т.р. минус доход подлежащий налогооблажению за три года 473714,40)
Сейчас буду подавать декларацию за 2015год.
Вопрос: могу я в ней указать сумму фактически уплаченных процентов по кредиту? Сумму процентов указать можно с 2007года или только за последнии три года? 
Спасибо за ответ.
юлия79  226 958 баллов, г. Омск
29 января 2016 в 08:39
Добрый день!

Цитата (ЛанаЛанка):Вопрос: могу я в ней указать сумму фактически уплаченных процентов по кредиту? Сумму процентов указать можно с 2007года или только за последнии три года? 
Да,можете.Берете справку в банке,  указываете в декларации сумму уплаченных % с 2007-2015 гг.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер