Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оформление смены вида деятельности ИП при открытии магазина

AnnaBAU (автор вопроса)  0 баллов, г. Ростов-на-Дону
28 января 2016 в 13:53
Добрый день. Я ИП на ЕНВД занималась услугами в сфере строительства, в налоговой на учете стою по месту прописки, и отчеты тоже сдавала туда, сейчас хочу поменять сферу деятельности и открыть магазин Вопрос удалён модератором., подскажите как правильно это сделать документально в налоговой Вопрос удалён модератором.. Заранее благодарна.
Ольга Матвеева Модератор
28 января 2016 в 18:03
Цитата (AnnaBAU):Добрый день. Я ИП на ЕНВД занималась услугами в сфере строительства, в налоговой на учете стою по месту прописки, и отчеты тоже сдавала туда, сейчас хочу поменять сферу деятельности и открыть магазин в другом районе этого города (относящийся к другой налоговой), подскажите как правильно это сделать документально в налоговой и куда сдавать отчет ЕНВД. Заранее благодарна.
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме.
Вы задали целых три вопроса: о документальном оформлении смены вида деятельности ИП, о документальном оформлении открытия магазина в другом районе города и о подаче декларации по ЕНВД.
Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
БухОнлайн Редакция
29 января 2016 в 14:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Как не допустить самых распространенных налоговых правонарушений: УСН и ЕНВД 20 марта 2012

Вопросы на форуме
Работница не вышла из отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет 16 ноября 2015
Помогла ли вам эта информация? Да Нет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер