Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужен ли план-график согласно ФЗ №44 для муниципального казенного учреждения?

28 января 2016 в 14:43
Здравствуйте. помогите прояснить такую ситуацию. Муниц.казен.учреждение районного уровня с годовым бюджетом расходов в 3,5 млн.рублей, в т.ч. объём бюджетных обязательств около 500 тыс.рублей, где все договора до ста тысяч по п.4 ч.1 статьи 93 № 44-ФЗ.  Вопрос: нужно ли мне выставлять на сайт план-график на 2016год?
5 февраля 2016 в 09:50
Добрый день!

Да, план-график нужно составить. Способ проведения закупки значения не имеет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер