Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как скорректировать РСВ-1 за 2-й квартал?

28 января 2016 в 15:03
Добрый день, Елена Геннадьевна!
Помогите, пожалуйста разобраться, как правильно в СКБ-Контур отразить корректировку.
Ситуация такая: в ноябре месяце произведен перерасчет по сотруднику, уволенному в июне 2015г.
Я заполнила РСВ-1 за 2015 год, в нем раздел 4, строку 120 и в разделе 2.1 эту корректировку не учитывала. а вот дальше не понимаю как делать корректирующие сведения по этому сотруднику? Мне выдает ошибку "Значение Итого гр.4 равно значению Итого гр.3 подраздела 6.6 по всем застрахованным лицам, на которых заполнены подразд.6.6 (Указано в разделе 2.5.2: -16185,93, Расчитано:0)
Я уже голову сломала, как этот 6 раздел заполнять. 
Очень надеюсь на вашу помощь!
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
28 января 2016 в 15:48
30 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Судя по сообщению корректирующий раздел 6 у Вас сформировался, а соответствующего подраздела 6.6 нет . Вам надо в списке сотрудников (раздел 6 за 2015 год)  зайти на вкладку Все уволенные, выбрать этого человека и нажать на кнопку Восстановить. Он появится в списке сотрудников. Проверьте , чтоб подраздел 6.6 был заполнен, а стаж отсутствовал, и включите его в отчет. Проверьте и сформируйте отчет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер