Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление авансового отчета

28 января 2016 в 20:49
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста. ООО на УСН 6%. Можно оформить авансовый отчет в нерабочий день? Например: в мае 31 число выпадает на воскресенье. Возможно ли это? Или обязательно нужно проводить отчеты в рабочие дни?
Ольга Рогова  246 775 баллов, г. Ростов-на-Дону
28 января 2016 в 21:51
0 баллов Добавить баллы
Доброго времени суток.
Цитата (Светока):Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста. ООО на УСН 6%. Можно оформить авансовый отчет в нерабочий день? Например: в мае 31 число выпадает на воскресенье. Возможно ли это? Или обязательно нужно проводить отчеты в рабочие дни?
Ох!Какая необходимость авансовый отчет оформлять выходным днем???? В Ваши руках этого не делать.
Цитата (Статья 9. Первичные учетные документы.  Федеральный закон от 06.12.2011 N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете"):................................................
3.Первичный учетный документ должен быть составлен при совершении факта хозяйственной жизни, а если это не представляется возможным - непосредственно после его окончания. Лицо, ответственное за оформление факта хозяйственной жизни, обеспечивает своевременную передачу первичных учетных документов для регистрации содержащихся в них данных в регистрах бухгалтерского учета, а также достоверность этих данных. Лицо, на которое возложено ведение бухгалтерского учета, и лицо, с которым заключен договор об оказании услуг по ведению бухгалтерского учета, не несут ответственность за соответствие составленных другими лицами первичных учетных документов свершившимся фактам хозяйственной жизни. (в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 357-ФЗ)
Оформление авансового отчета при покупке материалов работником в выходной день
28 января 2016 в 22:09
Спасибо большое
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер