Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Учет НДФЛ в 1С Бухгалтерия строительной организации 8.3

29 января 2016 в 13:22
Добрый день! Такая проблема - в октябре и декабре 2015 г. документ начисление зп делает движение в регисре по всем сотрудникам - "Зачтено излишне удержанного НДФЛ". Не могу понять почему! Сначала я делала справки 2НДФЛ и там отражалось будто по одному сотруднику удержано НДФЛ больше а по другому меньше на одинаковую сумму. Хотя все было одинаково удержано в полном объеме. Сейчас делаю документ выплата зп через банк и когда жму заполнить, там добавляется строка что нужно помимо зп за январь перечислить остатки задолженности за октябрь и декабрь в размере суммы НДФЛ, хотя все перечислено правильно было. И это появилось только сейчас. Ведь когда я делала документ выплата зп через банк за прошлые месяцы - все там нормально заполнялось и никаких косяков не было, а сейчас появились.
Где это смотреть и исправлять не понимаю. Зп раньше не вела, помогите пожалуйста. Начисления у меня все по окладу, никаких сложностей.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.7.1845) Бухгалтерия строительной организации, редакция 3.1 (3.1.42.6)
Kamushek  132 406 баллов
29 января 2016 в 16:50
0 баллов Добавить баллы
Добрый день!
Цитата (annsecret):Бухгалтерия строительной организации, редакция 3.1 (3.1.42.6)
Я думаю это тянется из обычной бухгалтерии, в последнем релизе исправлены некоторые ошибки.
Уточните у разработчика вашей конфигурации последний релиз, который соответствует 3.0.43.75
Отмена проведения документов за год и их проведение в той последовательности в которой создавали.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер