Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Перевод менеджера на должность директора

1 февраля 2016 в 12:20
Добрый день!

Помогите с вопросом. 
У нас в организации по штатному расписанию всего 3 работника: Генеральный директор, Главный бухгалтер и менеджер по развитию.
Теперь Менеджер по развитию просит перевести его на должность Директора по развитию.
Мне кажется это не очень логично, в организации одни директора.

Подскажите, возможен ли такой перевод?
rolga_23  126 354 балла
1 февраля 2016 в 14:07
49 баллов Добавить баллы
Добрый день.
Цитата (ALeno4ek):Теперь Менеджер по развитию просит перевести его на должность Директора по развитию.
Мне кажется это не очень логично, в организации одни директора.

Подскажите, возможен ли такой перевод?
Если у Вас в ШР нет должности Директора по развитию, то перевести работника на данную должность вы не можете. Если вы внесете данную должность в ШР, то перевод работника возможен по соглашению сторон.

Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
1 февраля 2016 в 14:31
Да должность я внесу в ШР.
Я к тому что в организации получатся кругом одни директора...
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер