Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли предоставить в ИФНС товарную накладную вместо ТТН?

1 февраля 2016 в 15:02
Добрый день.
Мы компания на ОСНО,ООО
ИФНС запрашивает пакет документов:счет-фактуру, ТТН,договор и платежное поручение.
Я на фирме  не давно работаю,контакта с поставщиком не осталось, в договоре реквизитов для связи нету,и ТТН в итоге не нашлось.
Как правильно поступить?
Можно ил предоставить товарную накладную вместо ТТН?
Заранее спасибо за ответ.
Платова  24 386 баллов, г. Симферополь
1 февраля 2016 в 15:06
Цитата (Кристина Анатольевна 1291):ИФНС запрашивает пакет документов:счет-фактуру, ТТН,договор и платежное поручение.
Я на фирме  не давно работаю,контакта с поставщиком не осталось, в договоре реквизитов для связи нету,и ТТН в итоге не нашлось
Цитата (Кристина Анатольевна 1291):Можно ил предоставить товарную накладную вместо ТТН?
Добрый день! А ТТН должна была быть кем выписана? Я уточняю, что бы понять: возможно вам изначально её не давали, товар забирали своими силами??
1 февраля 2016 в 16:10
Директор сменился.Не у кого спросить.
Из договора читаю, доставка включена в стоимость товара
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Важный бух  95 674 балла, г. Астрахань
1 февраля 2016 в 16:11
Цитата (Кристина Анатольевна 1291):Из договора читаю, доставка включена в стоимость товара
Кристина доброго дня. Предоставляйте что есть. В пояснении ответе на требование так и укажите ( ТТН отсутствует)
1 февраля 2016 в 16:21
Цитата (Важный бух):Кристина доброго дня. Предоставляйте что есть. В пояснении ответе на требование так и укажите ( ТТН отсутствует)
Спасибо за ответ.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер