Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как рассчитать закупочную стоимость частей индейки на основании акта по забою и акта по разделке?

1 февраля 2016 в 23:59
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста рассчитать закупочную стоимость индеки после разделки тушек. Как понять сколько будет стоить каждое наименование продукта после разделки. Есть Акт по забою. Есть акт по разделке.
Александр Погребс Главный консультант
4 февраля 2016 в 18:38
Добрый день!
Цитата (o2647):Помогите пожалуйста рассчитать закупочную стоимость индеки после разделки тушек. Как понять сколько будет стоить каждое наименование продукта после разделки. Есть Акт по забою. Есть акт по разделке.
Могу предложить только, как вариант...

У Вас есть Акт по забою. На выходе первого передела (забоя) имеете вес тушек и расходы на их приобретение и забой.
Поделив одно на другое получаете себестоимость тушки.

Второй передел: разделка тушек. В результате получается готовые полуфабрикаты (части тушки) с разной покупательной привлекательностью (что отражается в их отпускной цене). Но все они имеют вес.
Собираете себестоимость тушек полюс расходы на разделку, делите на общий вес конечного продукта и получаете среднюю себестоимость 1 кг частей.
Но поскольку отпускная цена у них явно разная, имеет смысл перераспределить себестоимость в сторону более дорогих частей.
Для этого составляете соотношения цен на готовые изделия.  
Допустим, у Вас получилось:
- грудка стоит 300 руб за кг
- бедро - 250
- голень - 200
- крылья - 150
- спинка - 100
- отходы (суповой набор) - 50

Принимаете какой-то продукт за единицу (например голень = 200 руб)
- грудка стоит 1,5
- бедро - 1,25
- голень - 1,0
- крылья - 0,75
- спинка - 0,5
- отходы (суповой набор) - 0,25

Дальше распределяем расходы на части  по каждому наименованию.
Сначала определяем условный вес всего выхода продукции:
Общий вес каждого вида продукции умножаем на свой коэффициент и складываем.
Затем общую себестоимость делим на этот общий условный вес и получаем себестоимость условного килограмма.
Затем условный весь каждого наименования умножаем на себестоимость условного килограмма и получаем общую себестоимость каждого вида продукции.
Затем делим эту себестоимость на реальный весь каждого вида продукции (каждой части индейки) и получаем себестоимость 1 кг каждой части индейки.
Не забудьте для контроля сложить все себестоимости и убедитесь, что получилась исходная цифра себестоимости. Значит разделили правильно.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер