Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Удержание НДФЛ при оплате питания

2 февраля 2016 в 14:10
Добрый день!

Сотрудникам выдаем молоко, т.е. возникает натуральный доход. Сотрудники получают молоко один раз в неделю, когда я должна заплатить НДФЛ.
Важный бух  85 220 баллов, г. Астрахань
2 февраля 2016 в 14:12
Цитата (кириш):Сотрудникам выдаем молоко
Здравствуйте. Выдача обязательна? За вредность  на основании статьи 222 ТК РФ ?
2 февраля 2016 в 14:55
По стандарту компании, вредности нет, поэтому удерживаем НДФЛ .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  85 220 баллов, г. Астрахань
2 февраля 2016 в 15:03
20 баллов Добавить баллы
Цитата (кириш):когда я должна заплатить НДФЛ.
Не позднее дня, следующего за днем фактического удержания исчисленной суммы налога. А удерживаете за счет любых доходов, выплачиваемых налогоплательщику в денежной форме. п. 6 ст. 226 НК РФ

По русски: если удерживаете налог из зп, уплатить должны не позднее 1 числа месяца .
2 февраля 2016 в 17:52
Почему 1-го числа, у нас окончательный расчет за январь - 10 февраля . Как я поняла не позднее 11.02.2016 я должна перечислить НДФЛ.
Важный бух  85 220 баллов, г. Астрахань
3 февраля 2016 в 09:42
10 баллов Добавить баллы
Цитата (кириш):Почему 1-го числа, у нас окончательный расчет за январь - 10 февраля . Как я поняла не позднее 11.02.2016 я должна перечислить НДФЛ.
Доброе утро.Да точно. 2016 году.  (п. 6 ст. 226 НК РФ).

6. Налоговые агенты обязаны перечислять суммы исчисленного и удержанного налога не позднее дня, следующего за днем выплаты налогоплательщику дохода.

https://www.buhonline.ru/pub/comments/2015/5/9819
3 февраля 2016 в 11:23
Добрый день! Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер