Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Обязательно ли указывать оплату в счете-фактуре?

2 февраля 2016 в 14:31
Здравствуйте! Есть ли обязанность указать оплату в сф  и ссылку на платежное поручение в книге покупок и книге продаж??
БухОнлайн Редакция
3 февраля 2016 в 15:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
В счете-фактуре по электроэнергии можно указать как общий тариф, так и его составляющие 21 сентября 2010
ФНС не возражает против указания в счете-фактуре цены одновременно и в рублях, и в иностранной валюте 26 июля 2010
ВАС: если полученный платеж не признается авансовым, продавец не обязан указывать в счете-фактуре номер платежки 11 марта 2009
Налоговики ответили на некоторые вопросы о заполнении декларации по НДС и выставлении счетов-фактур 26 августа 2015

Вопросы на форуме
Поставщик не выставляет счет на оплату 10 августа 2015
Содержание строки «Наименование товара» в авансовом счете-фактуре 19 октября 2015
Как в 1С отразить поступление оплаты за клиента от третьего лица? 31 августа 2015
Выставление счета-фактуры на сумму последней оплаты 25 июня 2015

Ответы чиновников
Налог на добавленную стоимость 14 февраля 2012
4 февраля 2016 в 18:37
Добрый день.
Цитата (Саша-Саша):Есть ли обязанность указать оплату в сф  и ссылку на платежное поручение в книге покупок и книге продаж??
При получении аванса - обязательно (пп. 4 п. 5 и пп. 3 п. 5.1 ст. 169 НК РФ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
6 февраля 2016 в 16:26
спасибо!
9 февраля 2016 в 10:35
Цитата (Саша-Саша):спасибо!
Закройте тему.
Ольга Матвеева Модератор
9 февраля 2016 в 12:03
Добрый день!
Темы на нашем форуме блокируются автоматически, если в них длительное время никто не пишет.
Не нужно указывать администрации, что делать с темой. Вы разместили данное требование, выраженное в грубой, категоричной форме, в 9-ти своих темах. Этим Вы грубо нарушили правила нашего форума. На форуме запрещено писать в потребительском и командном тоне.

Пользователю Саша-Саша закрыт доступ на форум на 15 суток.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер