Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как пробивать алкогольные коктейли в ККМ?

2 февраля 2016 в 14:50
Добрый день! Хотела бы узнать как пробивать в ККМ (алкоголь) при продаже,  алкогольных коктейлей приготовленных в баре организации (ресторана)? В книгу учета объемов розничной продажи алкоголя, понятно вносится алкоголь при открытии тары.
НКК Консультант
12 февраля 2016 в 00:37
Цитата (Lanachka2007):Добрый день! Хотела бы узнать как пробивать в ККМ (алкоголь) при продаже,  алкогольных коктейлей приготовленных в баре организации (ресторана)? В книгу учета объемов розничной продажи алкоголя, понятно вносится алкоголь при открытии тары.
Добрый вечер!

В ККТ такие коктейли пробиваются также, как и остальные продажи, так как применять ЕГАИС при такой продаже в общепите не нужно (пп. 2 п. 2.1 ст. 8 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер