Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли в 2016 году отправить нулевую декларацию по почте в ИФНС?

Анна Селицкая (автор вопроса)  0 баллов, г. Ярославль
2 февраля 2016 в 18:57
можно ли в 2016 году отправить нулевую декларацию по почте в ФНС? Или обязательно и только в электронном виде?
Олеся Селезнева Модератор
2 февраля 2016 в 18:57
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
Главбух 2003  118 237 баллов, г. Кемерово
2 февраля 2016 в 19:06
Цитата (Анна Селицкая):можно ли в 2016 году отправить нулевую декларацию по почте в ФНС? Или обязательно и только в электронном виде?
Добрый вечер!
Смотря какую: НДС, например, принимают только по ТКС (п.5 ст.174 НК РФ), все остальные можно отправить по почте.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ефимов Павел  88 438 баллов, г. Ивантеевка-2
2 февраля 2016 в 19:32
Здравствуйте.
Если заполнить бланк "декларация по НДС", тоон считается не данным.
В виде Единой упрощённой декларации можно (срок до 20 сила, будьте внимательны).
Нулевая справка 2-НДФЛ не заполняется.
Остальные можно без оговорок.
Мария Ларичева Главный модератор
2 февраля 2016 в 21:54
Добрый день! 
Анна Селицкая, тот же вопрос Вы задали в другой теме: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=363423 . Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. 

Ответ на этот вопрос Вы получите (точнее, уже получили) в своей теме, на которую я дала ссылку.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер